Документы федерального уровня

Распоряжение Минпросвещения РФ от 17.12.2019 № Р-133 «Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально — технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Распоряжение Минпросвещения РФ от 15.01.2020 № Р-5 «О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2019 г. № Р-133 об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально — технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей для использования в работе в 2024 году

Документы регионального и муниципального уровней

Приказ СЭД-26-01-06-915 от 26.09.2019 Об утверждении перечня общеобразовательных организаций Пермского края, отобранных для создания Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Приказ СЭД-26-01-06-1023 от 21.10.2019 Об утверждении медиаплана информационного сопровождения реализации мероприятия по созданию и функционированию Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в Пермском крае в 2019-2020 годы.

Комплексный план мероприятий по организационно-методической поддержке Центра образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», детских технопарков "Кванториум" на базе общеобразовательных организаций, центров цифрового образования "IT-куб"  в рамках федеральных проектов «Современная школа», "Цифровая образовательная среда" национального проекта «Образование» в Пермском крае на 2023-2024 учебный год

Локальные акты образовательной организации