Проект "Я выбираю спорт"

Реализация мероприятий, направленных на обеспечение условий для развития  физической культуры и массового спорта в 2020 г.
(Постановление правительства 107-П)

Цель: вовлечение населения в занятия  физической культурой и спортом.

Задача: выполнение показателей Соглашения между Министерством физической культуры и спорта Пермского края и администрацией Чусовского городского округа.

Дорогие любители спорта!

Скоро, очень скоро начнется новый сезон занятий для населения в рамках проекта "Я выбираю спорт!" (постановление Правительства Пермского края № 107-П).

В этом году занятия начинаются с 1 февраля и продолжатся в течение всего календарного года. Тренерский состав незначительно изменился и предлагает Вам занятия по следующим видам спорта: смотреть график занятий

А пока предлагаем вспомнить лучшие моменты прошлого сезона!

Тренер Чудинова К.А., занятия ОФП "Ленивый спорт" для женщин старше 55 лет. На базе СОК. Максимальное количество занимающихся 35 человек!

Занятия по скалолазанию.

Тренеры: Баранова Е.В. группы для детей 6-18 лет (в том числе инвалидов) и взрослых 36-55 лет; Чудинова К.А. - дети 6-18 лет.

Занятия по настольному теннису для населения старше 55 лет на базе СОК. Тренер Пивоваров А.Ю.

Приказ Управления Образования Администрации Чусовского муниципального района №411 от 27.12.2019 "Об утверждении Порядка проведения занятий физической культурой и спортом"

Порядок проведения занятий физической культурой и спортом для населения Чусовского муниципального района Пермского края

Форма заявления

График занятий физической культурой и спортом на 2 квартал 2024 года в МАОУ "СОШ № 5"