Памятка для родителей по работе с порталом web2edu.ru

1. Для входа в электронный дневник обучающегося необходимо вспомнить данные (логин/пароль) от личного кабинета на портале gosuslugi.ru, так как с 1 января 2016 года вход в систему осуществляется через ЕСИА (единую систему идентификации и аутентификации).

• Примечание: данные остаются прежними (как заходили в прошлом учебном году, так заходим и сейчас).

2. Если Вы не были зарегистрированы на портале gosuslugi.ru, Вам придётся это сделать самостоятельно или обратиться за помощью в многофункциональный центр - "Мои документы", расположенный на ул.Чайковского-18.

• ​​​​​​​Примечание: при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

3. После того, как Ваша личность на портале gosuslugi.ru будет подтверждена, необходимо сделать привязку к кабинету на портале web2edu.ru.

• ​​​​​​​Примечание: логин/пароль для этого необходимо взять у администратора в школе.

​​​​​​​Давайте вместе осваивать информационные технологии. Если понадобится помощь, приходите в школу, всегда рады тем, у кого есть желание чему-то научиться.

С уважением, ответственный за электронные дневники в школе, Елена Викторовна Фёдорова.

В помощь прилагаю инструкцию с портала  web2edu.ru.